ЧТУП "АртСайд"
г.Минск, ул. Сторожовская 8, цокольный этаж, оф. 508
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.02.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 368985, Республика Беларусь
УНП: 192769657
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 06.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: 220002, г. Минск, ул. Сторожовская 8, оф.508, а/я 12
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00-18:00 |
Вторник | 10:00-18:00 |
Среда | 10:00-18:00 |
Четверг | 10:00-18:00 |
Пятница | 10:00-18:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |
3 995 руб.
3 595,50 руб.
Основание | Брус и лаги пропитанные профессиональным антисептиком |
Стеновой материал |
Профилированный брус с нарезанными чашками(каждая деталь промаркирована в соответствии с проектом) |
Окна |
Деревянные открывающиеся с фурнитурой (при наличии) |
Двери | Глухие деревянные с фурнитурой (при наличии) |
Пол | Доска пола шпунтованная |
Потолок | Доска строганая с четвертью |
Доборные элементы | Плинтус, наличник |
Крепеж |
Полный комплект крепежа в соответствии с проектом |
Инструкция | Инструкция по сборке |
![]() |
Масло для пола в ПОДАРОК! |
Если вы считаете, что лучше классики ещё ничего не придумано, то образ деревянной беседки для дачи БД-09 вам определённо понравится. Это аккуратная и компактная постройка, которая не только подарит место для уютных семейных встреч, но и дополнит общую картину вашего участка.
Иногда в вопросах строительства и декора лучше не придумывать велосипед, а положиться на классические архитектурные каноны. Именно так и подумали проектировщики компании ArtSide, создавая беседку для дачи БД-09.
В ней нет ничего лишнего – даже окна отсутствуют. Она открыта со всех четырёх сторон, но номинальный вход только один. Три других проёма закрывает декоративный орнамент. Это классическая деревянная беседка для поздней весны, лета и ранней осени, когда осадков выпадает немного, а на улице тепло даже поздним вечером.
Чтобы в первый год существования на вашем участке, конструкция не делала вам головной боли, мы дополнительно можем обработать её антисептиком. Но действие покрытия далеко не вечное, поэтому через 1-2 года вам придётся наносить защитное покрытие снова. Подробное руководство, как сохранить внешний вид беседки БД-09 надолго вы получите у менеджеров в момент заключения договора.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Беларусь |